Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Центр занятости населения Моргаушского района поможет трудоустроиться выпускникам учреждений начального и среднего профессионального образования

14:46 29 августа 2014 г.

Центром занятости населения Моргаушского района в рамках организации временного трудоустройства выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 20 лет в 2014 году предусмотрено трудоустроить 3 выпускников. Во время работы Центр занятости населения оказывает материальную поддержку в размере 1700 рублей. Участие в государственной программе – один из шагов на пути к решению проблемы трудоустройства без опыта работы. С начала года на «Первое рабочее место» был трудоустроен 1 выпускник по профессии бухгалтер.

Приглашаем выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые, в возрасте от 18 до 20 лет принять участие в программе временного трудоустройства, а  руководителей организаций  района для заключения договоров и дальнейшего сотрудничества.

Подробную информацию можно получить в Центре занятости населения по адресу: с. Моргауши, ул. Мира, д.6,  каб. 329. , тел. 62-1-66.

 

казенное учреждение Чувашской Республики «Центр занятости населения Моргаушского района» Государственной службы занятости населения Чувашской Республики

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика