Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В межпоселенческой центральной библиотеке Моргаушского района прошли киносеансы, посвященные Дню российского кино

11:03 29 августа 2014 г.

 Волшебный мир кино открывается нам с мультипликационных фильмов, и это - любовь на всю жизнь. А затем мы убеждаемся в неисчерпаемых возможностях киноискусства, которое показывает нам жизнь микроба и космическую катастрофу, делает нас свидетелями событий, происходивших на противоположной стороне земного шара и в нашем дворе, рассказывает о мире животных и увлекает в путешествия... А когда человек подрастает и начинает мучительно искать ответы на вопросы: в чем твое призвание, какое место в жизни человека занимают труд, Родина, любовь, то здесь снова на помощь приходит киноискусство.

В межпоселенческой центральной библиотеке Моргаушского района в течение двух дней 27 и 28 августа 2014 года прошли киносеансы, посвященные Дню российского кино. Сотрудники библиотеки рассказали зрителям историю кинематографа и мультипликации. Юные читатели библиотеки  посредством викторины проверили свои знания в области кино и мультипликации. В эти дни в библиотеке дети младшего школьного возраста посмотрели мультипликационный фильм по сказке Ганса Христиана Андерса «Гадкий утенок», а старшеклассники - кинофильм «Обыкновенное чудо».

Кино играет важную роль в жизни ребят, и непросто как вид досуга, а как советчик и помощник, источник знаний о мире и человеке. 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика