Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Моргаушский район: 50 лет рука об руку

09:30 29 августа 2014 г.

28 августа 2014 года в Моргаушском районе чествовали юбиляров семейной жизни Шорниковых Геннадия Степановича и Раисы Александровны, проживших вместе рука об руку в любви и согласии ровно 50 лет.

С 50-летием супружеской жизни юбиляров поздравили  начальник отдела ЗАГС администрации Моргаушского района Е.Л. Иванова, главный специалист-эксперт Ярабайкасинского сельского поселения А.В. Чернова, депутат Ярабайкасинского сельского поселения В.В. Макаров, староста деревни Костеряки Э.А. Гордеев и эстрадный ансамбль при Акрамовском ДК.  

«Для меня большая радость быть здесь сегодня в гостях у людей, которые пронесли свою любовь и уважение друг к другу через столько лет. И в этот замечательный день золотой свадьбы мы видим украшенных сединой, умудрённых жизненным опытом, но всё с таким, же задорным и молодым блеском глаз людей. Ваш домашний очаг наполнен теплотой и гармонией взаимоотношений, добротой и взаимопониманием», - отметила в своем поздравлении начальник отдела ЗАГС администрации района.

В жизни     Шорниковых были трудности и испытания, но супруги всегда в горе и радости были вместе, сумели сохранить любовь и уважение друг к другу, создали прекрасную семью, вырастили 3 детей,  воспитали 6 внуков и радуются 1 правнуку.

Нельзя не отметить, что и сейчас Геннадий Степанович и Раиса Александровна  неустанно трудятся во благо семьи и общества, имеют активную гражданскую позицию.

 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика