Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Одним из способов решения проблемы занятости являются ярмарки вакансий

09:03 18 июля 2014 г.

Одним из способов решения проблемы занятости являются ярмарки вакансий, где работодателям оказывается содействие в подборе необходимых работников, а гражданам в поиске подходящей работы. Также ярмарки вакансий предоставляют возможность получить информацию о потребности в работниках, из базы данных банка вакансий по городу и по району, информирующих о ситуации на рынке труда и об услугах службы занятости и из предлагаемого многообразия профессий и специальностей выбрать «свою».

Ярмарка вакансий – мероприятие, организуемое центром занятости населения в сотрудничестве с работодателем. Это – один из самых быстрых и надежных способов поиска работы и персонала. Разнообразны формы проведения ярмарок вакансий: для конкретного предприятия или отрасли, по конкретным профессиям, для отдельных категорий населения (молодежь, инвалиды, женщины, несовершеннолетние граждане и др.).

С начала текущего года в центре занятости населения была организована и проведена одна мини-ярмарка вакансий для безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы в целях содействия их трудоустройству, в т. ч. на временные работы, где приняли участие 2 организации и 2 безработных гражданина, испытывающих трудности в поиске работы. Две ярмарки вакансий были организованы для несовершеннолетних граждан, где приняли участие 78 подростков в возрасте от 14 до 18 лет. Еще одна ярмарка вакансий была проведена для трудоустройства инвалидов, зарегистрированных в центре занятости в качестве ищущих работу на квотируемые рабочие места. В ней приняли участие 3 инвалида, имеющих статус безработных, и  3 предприятия.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика