Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Запущена бета-версия обновленного портала госуслуг

10:32 17 июля 2014 г.

15:14 15 июля 2014 г.

 

Минкомсвязи России запустило бета-версию обновлённого портала госуслуг. Ресурс доступен по адресу: beta.gosuslugi.ru и пока является дополнением к основному порталу www.gosuslugi.ru. Бета-версия адаптирована под мобильные телефоны и планшеты. Об этом сообщается на официальном сайте Минкомсвязи России.

Вход на бета-версию осуществляется через учетную запись текущей версии портала госуслуг. На ресурсе пока доступны три услуги: проверка штрафов ГИБДД (с возможностью онлайн-оплаты), проверка налоговой и судебной задолженностей. Проверку налоговой задолженности разработчики дополнили сервисом по уточнению индивидуального номера налогоплательщика.

Как  рассказывает директор Департамента развития электронного правительства Минкомсвязи России Владимир Авербах, по мере разработки бета-версии будет проводиться пользовательское тестирование. Кроме того, все пользователи ресурса могут оставить свои пожелания через форму обратной связи.

По сообщению Минкомсвязи России, некоторые ссылки с бета-портала пока ведут наwww.gosuslugi.ru, но в скором времени их заменят на новые интерфейсы по мере развития проекта. Обновленный портал госуслуг продолжает дорабатываться: вскоре на нем появятся другие приоритетные услуги, создадут личный кабинет и другие сервисы.

Отметим, в Чувашии в электронный вид переведено 69 услуг (42 государственных и 27 муниципальных), то есть при их получении достаточно подать документы через Единый портал госуслуг. К примеру, через портал можно подать заявление на регистрацию брака, оформить выплату ежемесячного пособия на ребенка, встать на учет на получение жилья по договору социального найма и многое другое.

 

 

 

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика