Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Читатели Моргаушского района в числе победителей и лауреатов популярного республиканского конкурса

15:56 21 апреля 2014 г.

 18 апреля в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года - 2012». Из Моргаушского района на Конкурс были представлены 11 работ в трех номинациях в форме красочных портфолио, видеороликов и презентаций.

За вклад в продвижение чтения и активное участие в подготовке и проведении конкурса «Литературная Чувашия: самая читаемая книга 2012 года» Межпоселенческая центральная библиотека Моргаушского района была отмечена благодарственным письмом.

Лидером чтения в республике  в возрастной категории от 15 до 22 лет  стала читатель Вурманкасинской сельской библиотеки Федорова Ирина (Юськасинская СОШ).

Дипломантами Конкурса этой номинации объявлены Иванова Анастасия (Ильинская СОШ),  Крючкова Ангелина и Зайцева Анна (Моргаушская СОШ), читатели Ильинской сельской и Моргаушской центральной районной детской библиотек.

Благодарственные письма Национальной библиотеки Чувашской Республики за любовь к книге и чтению, активное участие в республиканском конкурсе «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года - 2012» вручили  Семеновой Ксении (Тораевская СОШ) и Илларионовой Майе (Чуманкасинская СОШ), юным читателям Тораевской и Изедеркинской сельских библиотек.

Всем победителям традиционно вручались дипломы, призы, подарки и комплекты книг. МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Моргаушского района Чувашской Республики» благодарит все сельские библиотеки и читателей за активное участие в акции-конкурсе.

 Об итогах районного этапа акции-конкурса можно узнать на сайте Межпоселенческой центральной библиотеки.

 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика