Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Cостоялся чемпионат Моргаушского района по шашкам

20:27 22 марта 2014 г.

Сегодня состоялся чемпионат Моргаушского района по шашкам. Шашкиэто отличное средство развития памяти и логического мышления. Помимо этого игра в шашки - это еще и интуиция, целеустремленность, умение принимать верные решения и другие полезные для жизни качества.

На чемпионате приняли участие 5 команд: отдела Министерства внутренних дел РФ по Моргаушскому району, СПК «Оринино», ФГУП «Ударник», «Одаркино» и центральной районной больницы.

Среди женщин на чемпионате самый лучший результат показала Наталья Дмитриева, на второй позиции – Алевтина Авдеева, а третье место завоевала Алина Репина.

Среди мужчин победителем стал Леонид Андреев, вторую позицию занимает Виталий Егоров, на третьем месте – Александр Ермолаев.

Общекомандные места таковы: 1 место заняла команда СПК «Оринино», 2 место – ФГУП «Ударник», 3 место – команда центральной районной больницы.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика