Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семья Смирновых из Моргаушского района заняла 2 место в финальной лыжной эстафете среди семейных команд местных и первичных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Спорт – близкий друг нашей семьи»

16:20 13 марта 2017 г.

11 марта на лыжной базе республиканского центра зимних видов спорта состоялась финальная лыжная эстафета среди семейных команд местных и первичных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», приуроченная к Году Матери и Отца. На этом спортивном празднике приняла участие и семья Смирновых из Моргаушского района (Моргаушское сельское поселение) и заняла призовое 2 место.

Сначала всех участников этого спортивного мероприятия поприветствовал Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Он поблагодарил участников спортивного праздника за ведение здорового образа жизни, правильное воспитание своих детей

 На торжественном открытии спортивного состязания  приняли участие  также депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Черкесов, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики, координатор партийного проекта «Крепкая семья» Валерий Филимонов, министр физической культуры и спорта Сергей Шелтуков, глава г. Чебоксары Ирина Клементьева, секретарь Чувашского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета по государственному строительству, местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике Николай Малов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Викторов.

В лыжной эстафете приняли участие семейные команды из числа членов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» из городов и районов Чувашии. Они состязались в чётырёх категориях: семья с ребенком до 9 лет включительно, семья с ребенком до 11 лет включительно,  до 14 лет и семья с ребенком до 17 лет включительно.

Семья Смирновых участвовала в номинации «Семья с ребенком до 14 лет» и заняла 2 место, уступив  семейной команде Леонтьевых из Чебоксар. За нашими земляками в финиш пришла семья  Тикинёвых из Вурнарского района.

Следует отметить, что это - не первый спортивный успех  семьи Смирновых в спортивном соревновании республиканского уровня. В этом году Надежда и  Игорь Смирновы также приняли участие в Центре зимних видов спорта на традиционных республиканских соревнованиях по лыжным гонкам среди спортивных семей на призы Главы Чувашии и заняли также 2 место. Тогда  с мамой и папой на лыжи встала дочка Ирина. А в прошлую субботу  занять призовое 2  место им помог сын Артем.

Смирновы – постоянные участники районных спортивных состязаний и каждый раз занимают призовые места, как по зимнему виду спорта, так и по легкой атлетике, также –по плаванию.

 «Наша семья любит спорт. И детей с малых лет брали с собой на лыжную прогулку, летом – на легкую пробежку. Тренировки не исчезли бесследно. Результаты налицо», - говорят супруги.

 В субботу в районе состоится  лыжная эстафета на Кубок главы администрации района. И, как всегда, Смирновы в составе команды Моргаушского сельского поселения,  вновь покажут свое мастерство на лыжне.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика