Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Моргаушском районе прошел очередной День здоровья и спорта

12:15 21 января 2017 г.

В Моргаушском районе 21 января прошел очередной День здоровья и спорта. В этот день любой житель района смог бесплатно посетить спортивные залы ФСК «Сывлах». Кроме этого, в районе в этот день прошли 2 крупных спортивных мероприятия. В деревне Москакасы открылся лыжная трасса, в честь открытия  на данной трассе состоялось первое соревнование по лыжным гонкам. А в спортивной школе «Сывлах» - волейбольный праздник. Здесь  состоялся чемпионат района по волейболу среди женских команд.

В соревнованиях приняли участие 8 команд: спортшкола «Сывлах», «Ярославка», «Райпо», «Ильинка», «Большесундырская СОШ», «Оринино», «Моргауши», «Москакасы».

Волейболисток района на торжественном открытии чемпионата приветствовала заместитель главы администрации района Л.Ю. Тарасова. Лилия Юрьевна поздравила участников соревнования с крещенскими праздниками, очередным Днем здоровья и спорта. «Радует, что количество соревнований по волейболу среди женских команд становится все больше и больше. А сегодня желаю всем удачной игры», - пожелала  Лилия Юрьевна.

Команды разделились на 2 подгруппы. Первая подгруппа, куда вошли «Сывлах», «Ярославка», «Райпо», «Ильинка», играют в спортивной школе «Сывлах».

Вторая подгруппа («Большесундырская СОШ», «Оринино», «Моргауши», «Москакасы») играют в спортивной школе Моргаушской школы.

По итогам игр первое место заняла команда спортшколы «Сывлах». Данная команда занимает лидирующую позицию в этих соревнованиях уже третий год подряд. Серебряными призерами стали члены команды «Моргауши», на третьем месте - «Ильинка». 

 

 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика