Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жители Моргаушского района приняли активное участие на Всероссийском экологическом субботнике: мы должны жить в гармонии и согласии с природой

16:00 30 августа 2014 г.

30 августа 2014 года проводится акция "Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия”. Активное участие на субботнике приняли и жители Моргаушского района.  

В районном центре на экологический субботник вышли администрация Моргаушского  района (13 человек), администрация Моргаушского сельского поселения  (6 человек), Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных (75 человек), Моргаушская средняя образовательная школа (73 человека), МУП ЖКХ «Моргаушская» (56 человек), ООО «Управляющая компания ЖКХ «9 человек), пожарная охрана района (24 человека), детско-юношеская спортивная школа –ФСК «Сывлăх» (25 человек).  Предприятия и организации убирались на прилегающих к своим организация территориях и на заранее закрепленных участках. 

Сотрудники администрации района  выбрали самый сложный участок: очистили от мусора одно из любимых мест отдыха моргаушцев и жителей прилегающих деревень – Малиновскую поляну. Вместе с ними на  субботнике также участвовали лесничие Ильинского и Малиновского лесничества.

Ими было  собрано более 60 мешков мусора с поляны и  прилегающих к поляне кустов и оврагов. Весь собранный мусор из леса  вывезли в этот же день на полигон твердых бытовых отходов района.

Участники субботника остались довольными своей работой .

«Мы должны жить в гармонии и согласии с природой. Природа щедро делится с нами своими дарами, но ждет и к себе бережного отношения и заботы», - отметил глава администрации района и поблагодарил всех участников за полезный труд, за то, что нашли время делать красивым  наш район.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика