Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » 10:30. Открытие зимнего спортивного сезона в Моргаушском районе

00:00 25 декабря 2007 г.

В прошлые выходные на лыжной базе с. Моргауши проводилось открытие зимнего спортивного сезона по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ, сельхозпредприятий, организаций, учреждений, сельских поселений и отделов администрации района. Открыл соревнование заместитель главы администрации Моргаушского района Владимир Никитин. Он пожелал молодому поколению успехов в достижении намеченных целей в спорте и жизни, удачного старта и финиша.

В соревнованиях приняли участие 60 команд с участием более 300 человек.

Среди основных общеобразовательных школ приняли участие 12 команд, где 1 место заняла Сыбайкасинская ООШ, 2 и 3 места заняли команды Оточевской и Кашмашской ООШ. Среди средних общеобразовательных школ 1993-94 г.р. прияли участие 17 команд, где победу одержала команда из Калайкасинской СОШ (1 команда), 2 место – Ярабайкасинская СОШ, 3 место – Калайкасинская СОШ (2 команда). Среди СОШ               1990-92 г.р. приняли участие 13 команд, из них 1 место Ярабайкасинская СОШ, 2 место – Калайкасинская СОШ, 3 место Сятракасинская СОШ. Среди сельхозпредприятий, организаций, учреждений, сельских поселений и отделов администрации района прияли участие 17 команд, из них 1 место заняла ООО «Волга», 2 место – Кадикасинское с/п,               3 место – Ильинское с/п.

Все победители награждены дипломами и ценными призами, а команды, занявшие              1 место, получили переходящие кубки.