Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » 11:05. Прошло первенство района по волейболу среди школьников средних общеобразовательных школ

00:00 05 апреля 2010 г.

11:05.  Прошло первенство района по волейболу среди школьников средних общеобразовательных школ

2-3 апреля 2010 года в Доме Спорта и МУ ФСК «Сывлăх» прошло первенство района по волейболу среди школьников средних общеобразовательных школ в зачет Спартакиады школьников. 2 апреля играли девушки, а 3 апреля – юноши.

Среди девушек участвовало 13 команд, из них в упорной игре кубок завоевала команда из  Орининской СОШ, 2 место – Б.Сундырская СОШ, 3 место – Моргаушский лицей. Лучшими игроками стали:

Павлова Евгения (Ярабайкасинская СОШ) - «Лучшая защитница»;

Егорова Ольга (Орининская СОШ) - «Лучшая нападающая»;

Алексеева Елена (Орининская СОШ) – «Лучшая разыгрывающая».

Среди юношей участвовало 15 команд, из них победу одержала Орининская СОШ, 2 место – Моргаушская СОШ, 3 место – Моргаушский лицей. Победители награждены дипломами и ценными призами. Лучшие игроки также награждались грамотами и ценными призами, такие как: