Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » 10:46 Моргаушский район: состоялось закрытие зимнего спортивного сезона

00:00 15 марта 2010 г.

10:46 Моргаушский район: состоялось закрытие зимнего спортивного сезона

Фоторепортаж

13 марта 2010 года в Моргаушском районе прошла лыжная эстафета среди КФК сельхозпредприятий, организаций, учреждений, сельских поселений, отделов администрации и учительских коллективов на Кубок главы Моргаушского района.

Мероприятие открыл глава Моргаушского района Ю.А. Иванов. Также с приветственными словами выступили: Вязов П.Н. – президент федерации лыжного спорта Моргаушского района, Федотов А.И. – руководитель землячества Моргаушского района, Данилов В.Г. – депутат Государственного Совета Чувашской Республики.

На эстафете на Кубок главы Моргаушского района соревновались 54 команды с участием около 250 человек. Среди команд учительских коллективов 1 место заняла команда МОУ «Калайкасинская СОШ», 2 место – МОУ «Моргаушская СОШ» и 3 место – МОУ «Юськасинская СОШ». Среди КФК сельхозпредприятий, организаций, учреждений победителем стала команда ОАО ПФ «Моргаушская», на второе место вышла команда СХПК - ПЗ «Свобода», третье место заняла команда  МУП «БТИ». Среди сельских поселений, отделов администрации 1 место заняла команда ОВД по Моргаушскому району, 2 место – Ярабайкасинское сельское поселение, 3 место – Моргаушское сельское поселение. Также для руководителей и зам. руководителей организаций был организован VIP-забег. Среди мужчин первым прибежал к старту Александров Н.П., глава Шатьмапосинского сельского поселения, вторым – Куликов А.Н., директор ФСК «Сывлăх», третьим – Михайлов Владимир, индивидуальный предприниматель. Среди женщин 1 место заняла Осипова Ирина (МОУ «Калайкасинская СОШ»), 2 место – Александрова Тамара (Хорнойское сельское поселение) и 3 место – Майорова Татьяна (МОУ «Шомиковская ООШ»). Все призеры получили ценные призы и дипломы.

Спонсорами были учреждены дополнительные призы.

Работники Моргаушского райпо обеспечили всех горячим чаем и вкусной выпечкой, а также шашлыками.

Лыжной эстафетой на Кубок главы Моргаушского района состоялось закрытие зимнего спортивного сезона.