Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » 10:55. Прошли соревнования по волейболу, шахматам, шашкам на кубок СПК «Оринино»

00:00 18 января 2010 г.

По сложившейся традиции ежегодно СПК «Оринино» проводит  соревнования по волейболу, шашкам и шахматам. В этом году соревнования на кубок СПК «Оринино» прошли 16 января в Орининской СОШ. На соревнованиях приняли участие 10 команд.

В соревнованиях по шашкам 1 место заняла СПК «Оринино», 2 и 3 места удостоилось ГУП ОПХ «Ударник» и МОУ «Орининская СОШ». В личном первенстве среди мужчин победу одержал Прокопьев Алексей, представитель СПК «Оринино». Среди женщин наилучшие результаты показала Репина Наталья (СПК «Оринино»).

Лучшими шахматистами на этот раз оказалась команда из ГУП ОПХ «Ударник». Второе и третье место между собой поделили команды СПК «Оринино» и МОУ «Орининская СОШ». В личном первенстве победу одержал Степанов Анатолий (ГУП ОПХ «Ударник»). Среди женщин первое место по шахматам заняла Терентьева Мая (СПК «Оринино»).

В соревнованиях по волейболу в упорной борьбе победила команда ГУП ОПХ «Ударник», 2 место – СПК «Передовик» и 3 место – ОМОН г. Чебоксары.

По итогам соревнований кубок достался команде ГУП ОПХ «Ударник». На 2 месте оказалась команда СПК «Оринино», на третьем – команда СПК «Передовик».