Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » 11:30. Соревнования по мини-футболу и гиревому спорту

00:00 12 октября 2009 г.

По сложившейся традиции ежегодно на районном празднике «Урожай – 2009» проводятся соревнования по мини-футболу и гиревому спорту среди КФК сельхозпредприятий, организаций, учреждений и сельских поселений. Соревнования прошли на спортивной площадке Дома Спорта.

В соревнованиях по мини-футболу приняли участие 7 команд. После кругового турнира в упорной борьбе и честной схватке победила команда д. Кубасы Моргаушского района. Им проиграла, но достойно боролась до последней минуты футбольная команда «Моргауши». А третьим стала команда д. Юваново Ядринского района. Все победители награждены дипломами и денежными призами.

В соревнованиях по гиревому спорту участвовало 4 команды. В весовой категории 70 кг победителем стал Блинов Михаил, представитель ОВД по Моргаушскому району, 2 место – Васильев Иван (ЗАО МСО «Моргаушская»), 3 место – Смирнов Сергей (ОВД по Моргаушскому району); в весе 75 кг 1 место занял Алексеев Сергей (СПК «Оринино»), 2 место – Михайлов Владимир (ЗАО МСО «Моргаушская»), 3 место – Васильев Константин (ОВД по Моргаушскому району); в весе 80 кг  1 место – Анчиков Александр (ЗАО МСО «Моргаушская»), 2 место – Алексеев Юрий (ОВД по Моргаушскому району), 3 место – Смирнов Анатолий (ОВД по Моргаушскому району); в весе свыше 80 кг 1 место – Степанов Виталий (ЗАО МСО «Моргаушская»), 2 место – Макаров Леонид (ОВД по Моргаушскому району), 3 место – Михайлов Вячеслав (ЗАО «МСО Моргаушская»). В командном первенстве победу одержала команда ЗАО МСО «Моргаушская», 2 место – ОВД по Моргаушскому району, 3 место – СПК «Оринино». Победители награждались дипломами и медалями.

Праздник действительно удался. Погода в этот день не подвела – солнечная и по-особенному яркая. Все участники соревнований остались довольными.