Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » 13:40. Соревнования по мини-футболу и гиревому спорту на районном празднике "Урожай-2007"

00:00 22 октября 2007 г.

По сложившейся традиции ежегодно на районном празднике «День Урожая» проводятся соревнования по мини-футболу и гиревому спорту среди КФК сельхозпредприятий, организаций, учреждений и сельских поселений.
В этом году соревнования прошли на площадке перед Домом спорта села Моргауши. В соревнованиях по мини-футболу приняли участие 4 команды: ООО «Аршин»   (с. Моргауши), Юнгинское сельское поселение, СПК «Оринино», Моргаушская СОШ. После кругового турнира в упорной борьбе и честной схватке победила команда ООО «Аршин». Им проиграла, но достойно боролась до последней минуты команда Юнгинского сельского поселения. А третьим стала команда СПК «Оринино». Все победители награждены дипломами и призами.
В соревнованиях по гиревому спорту участвовало 5 команд. В весовой категории 60 кг победителем стал представитель СХПК «Герой» Андриянов Алим. В весе 70 кг 1 место занял Алексеев Сергей (СПК «Оринино»), в весе 80 кг – Троицкий Андрей (СХПК «Герой»), в весе 90 кг – Бардасов Владимир (СХПК «Герой»). В весе свыше 90 кг победу одержал Иванов Валерий (СХПК «Герой»). В командном первенстве победу одержала команда СХПК «Герой», 2 место – СПК «Оринино», 3 место – СХПК им. Ильича. Победители награждались дипломами и ценными призами.