Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Виртуальное путешествие по памятникам природы Моргаушского района «Удивительные места родного края»

14:30 09 февраля 2017 г.

Человек не может состояться как личность без любви к Родине, к тому краю, в котором он родился и живет. Но мало любить свой край, необходимо знать его историю и традиции. И воспитывать уважение, любовь к своему селу, району надо с самого раннего детства.  

9 февраля  в Моргаушской детской библиотеке прошло виртуальное путешествие  «Удивительные места родного края».   Ребята  совершили видеопутешествие по Моргаушскому району, где удивительно сочетаются живописная красота природы, ее богатства и люди, населяющие его. Они познакомились с историей района, гимном и гербом.  Дети узнали, что наш район богат талантливыми  ученными, поэтами,  писателями, композиторами и спортсменами.  Просматривая фото и видео материалы,  учащиеся познакомились с памятниками природы Моргаушского района:  озеро Сюткюль,  дуб «Старейшина чувашских дубов», памятник культуры "Культуры Гузовского". Наибольший интерес у ребят вызвал единственный водопад в Чувашии  и колония серых цапель.

Мы надеемся, что  виртуальное  путешествие дала  возможность  увидеть красоту природы родного края. Ребята сделали вывод о том, что родной край нужно изучать, любить и беречь.

 

 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика