00:00 13 ноября 2012 г.
Фоторепортаж
Сегодня, 13 ноября 2012 года, в торговом предприятии «Каравай» в деревне Москакасы открылся второй в Большесундырском РПО фирменный магазин ОАО «Акконд».
В церемонии открытия приняла участие начальник отдела экономики и развития АПК администрации Моргаушского района Н.М. Костина. Она поздравила коллектив райпо и покупателей с открытием магазина, отметив, что аккондовская продукция может удовлетворить вкусы разных покупателей, даже изысканных.
Вниманию потребителей представлены более 200 наименований самой свежей кндитерской продукции. Цены на них ниже на 18%, чем на остальных торговых предприятиях райпо. Продукция будет поставляться 2 раза в неделю от склада производителя.
Жители деревни Москакасы и особенно дети остались довольны открытием фирменного магазина. «Теперь мы можем купить всегда свежие конфеты, печенье, вафли и другие сладости», - радуется ребятня. Есть что выбрать в магазине и взрослым.