Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » 16:50. Cостоялся чемпионат Моргаушского района по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки

00:00 18 февраля 2012 г.

16:50.  Cостоялся  чемпионат Моргаушского района по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки

18 февраля в Моргаушском районе состоялся  чемпионат района по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки. На меткость соревновались КФК организаций, предприятий, учреждений и общеобразовательных школ.

Соревнование началось в 10.00 часов в стрелковом тире Моргаушской СОШ.

Участники соревнований сделали 3 пробных и 5 зачетных выстрелов. Пулевая стрельба выполнялась из малокалиберной винтовки на расстоянии 25 м.

Среди женщин лучшим стрелком стала Волкова Лина (Моргаушская СОШ), на второй ступени пьедестала – Павлова Надежда (администрация Моргаушского района), третье место заняла Петрова Марина ("Сеспель")

Среди мужчин лучшим стал Гаврилов Владимир («Сеспель»), 2 место завоевал Кириллов Алексей из Москакасинской СОШ, на третьей позиции – Ялушкин Владислав (Моргаушская СОШ).

В соревнованиях приняли участие всего 10 команд.

Общекомандное  место  определялось  по наибольшей сумме  очков,  набранных  всеми участниками команды. По итогам соревнований общекомандные места распределились следующим образом: