00:00 30 января 2012 г.
Фоторепортаж
В Моргаушском районе уделяется большое внимание развитию физической культуры и спорта. В минувшие выходные в физкультурно – спортивном комплексе «Сывлăх» села Моргауши прошел чемпионат района по волейболу среди женских команд в зачет Спартакиады трудящихся.
Участников соревнования поздравили начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики В.П. Димитриев, глава администрации Моргаушского района Р.Н. Тимофеев, председатель Федерации волейбола Моргаушского района В.И. Вязов. Они отметили, что волейбол – один из развитых видов спорта в районе. Игра в волейбол помогает развивать сплоченность и организованность.
На соревнованиях приняли участие 13 команд. Борьба между командами шла сильная и упорная. А победу одержала команда волейболистов Большесундырского райпо, 2 место завоевала команда СПК «Оринино», на третьей ступени пьедестала - команда Моргаушского сельского поселения.
Победители соревнований награждены грамотами и медалями. По итогам игры определены лучшие игроки. Лучшим нападающим признана Авдеева Анастасия, представительница Моргаушского сельского поселения. Павлова Надежда из СПК «Оринино» стала лучшим защитником, а Суворова Анна (Большесундырское райпо) - «Лучший разыгрывающий».