Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 15:38. Любовь, милосердие, терпение – это не просто слова, а то, что определяет и направляет каждого из нас в этой жизни

00:00 07 декабря 2011 г.

15:38.  Любовь, милосердие, терпение – это не просто слова, а то, что определяет и направляет каждого из нас в этой жизни

ФОТОРЕПОРТАЖ

 

Международный день инвалидов напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных, крепких духом людях, проявляющих таланты в профессиональном мастерстве, изобразительном, самодеятельном творчестве, спорте. Этот день очень нужен нашему обществу - и для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением инвалидов добиваться успеха в сложнейших условиях. Эти проявления жизнелюбия и оптимизма могут служить примером для всех нас.

6 декабря в Моргаушской межпоселенческой центральной библиотеке состоялся вечер общения «С любовью в сердце» с участием инвалидов Моргаушской местной организации Всероссийского общества слепых (ВОС), посвященный Дню инвалидов. Мероприятие началось с информационного сообщения об истории праздника и добрых пожеланий. Директор Центра диагностики и консультирования отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района Людмила Верховцева провела тренинг с участниками мероприятия, направленный на формирования нравственности, добра и милосердия к окружающим. В ходе мероприятия члены клуба «Милосердие» просмотрели фильм о жизни тотально слепых, сильных духом людей «Другие люди», вели душевный разговор о значении в их жизни добра и любви. Мероприятие завершилось круглым столом, где за чашечкой горячего душистого чая члены клуба обсудили волнующие и радующие их события. Специалисты библиотеки порадовали участников мероприятия музыкальным поздравлением.

Любовь, милосердие, терпение – это не просто слова, а то, что определяет и направляет каждого из нас в этой жизни. 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика