Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » 15:25 В Моргаушском районе cостоялась легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты «Çĕнтерÿ ялавĕ» и I этап Фестиваля спорта прессы Чувашии

00:00 06 сентября 2010 г.

4 сентября 2010 года в Моргаушском районе прошла легкоатлетическая эстафета среди общеобразовательных школ, КФК организаций, учреждений, предприятий, учительских коллективов и сельских поселений на призы газеты «Çĕнтерÿ ялавĕ» и I этап Фестиваля спорта прессы Чувашии. В этот день на старт вышли 33 команды: 14 средних школ, 10 основных школ и 9 КФК организаций, учреждений, предприятий, учительских коллективов и сельских поселений.

По итогам  соревнований первое место среди средних общеобразовательных школ победителем стала команда МОУ «Ярабайкасинская СОШ», второе место завоевала команда МОУ «Моргаушская СОШ», третье место – МОУ «Калайкасинская СОШ».

Среди основных общеобразовательных школ первое место заняла команда МОУ «Тойгильдинская ООШ», второй стала команда МОУ «Шатьмапосинская ООШ», на третьем месте  – команда  МОУ «Шатракасинская ООШ».

Среди КФК организаций, учреждений, предприятий, учительских коллективов и сельских поселений по итогам эстафеты призовые места распределились следующим образом: 1 место – ОАО «Птицефабрика «Моргаушская»; 2 место – Моргаушский почтамт; 3 место - команда Хорнойского сельского поселения.