Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Первомайским праздником Весны и Труда

Поздравление с Первомайским праздником Весны и Труда

Уважаемые жители и гости Мариинско-Посадского района!

Примите самые искренние поздравления с Первомайским праздником Весны и Труда!

Это любимый многими поколениями россиян праздник, когда наступают первые погожие дни, создающие особую атмосферу весенней радости в семьях и трудовых коллективах. В этот день чествуют человека – труженика, независимо от его сферы деятельности. Будь он врач, учитель, рабочий, государственный служащий, предприниматель и многие другие - все эти люди добросовестно и профессионально выполняют свою работу в различных отраслях и сферах жизнедеятельности на укрепление и процветание Мариинско-Посадского района.

Труд является основополагающим в жизни каждого человека, он дает возможность растить детей, кормить семью, приносить пользу обществу, развиваться как личности. Но необходимо помнить, что только сплоченным коллективом, совместным трудом мы можем добиться высоких результатов, новых успехов в экономической и социальной сферах Мариинско-Посадского района.

Впереди нас ожидает напряженная и плодотворная работа на благо нашего района и его жителей. Поэтому от всей души желаем вам отличного, праздничного настроения, крепкого здоровья, достижения новых высот, творческих успехов, счастья, благополучия, поддержки родных и близких. Пусть ваш труд приносит плоды, оценивается по достоинству и приносит только радость и процветание.

Глава Мариинско-Посадского района.

Николаев Н.П.

Глава администрации Мариинско-Посадского района.

Мясников А.А.



29 апреля 2017
11:56
Поделиться