Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Последним школьным звонком

Поздравление с Последним школьным звонком

Дорогие выпускники Мариинско-Посадского района, уважаемые педагоги и родители!

Поздравляем вас с одним из самых незабываемых праздников – Последним звонком!

В этом году в образовательных учреждениях Мариинско-Посадского района «последний звонок» прозвенит для 84 выпускников 11 классов и 196 выпускников 9 классов.  Сегодня вы находитесь на пороге ответственных решений, выбора профессионального пути, своего будущего. Многие из вас уже определились, чем хотели бы заниматься в дальнейшем. Кому-то еще предстоит сделать один из главных выборов в своей жизни. И очень важно, чтобы, выбрав свой путь, вы добивались личных успехов, были востребованы обществом, становились достойными гражданами нашей страны.

Мы очень надеемся, что через несколько лет вы вернетесь в Мариинско-Посадский район молодыми, целеустремленными специалистами, готовыми вместе с нами строить светлое будущее родного края.

Особые слова благодарности хочется выразить педагогам Мариинско-Посадского района. Вы даете нашим детям знания, делитесь опытом, радуетесь их достижениям и помогаете преодолевать трудности.

Отдельные слова признательности выражаем родителям за поддержку и веру в своего ребенка. Пусть новые достижения ваших детей, станут достойной наградой за заботу и терпение.

Дорогие выпускники! Впереди вас ждут взлеты и падения, достижения и потери, но мы желаем вам достойно преодолевать трудности и принимать подарки судьбы. От всей души желаем вам осуществления всех планов, целеустремленности, отличного настроения, крепкого здоровья и настроя только на успех!

 

Глава Мариинско-Посадского района

НИКОЛАЕВ Н.П.

Глава администрации Мариинско-Посадского района

МЯСНИКОВ А.А.



22 мая 2016
08:06
Поделиться