Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем работников культуры

Поздравление с Днем работников культуры

Дорогие работники культуры Мариинско-Посадского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ежегодно 25 марта свой профессиональный праздник отмечают хранители и создатели культуры — деятели театров и концертных организаций, специалисты учреждений культуры, городских и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности.

Мы благодарим вас за тот бесценный вклад в становление личности каждого жителя Мариинско-Посадского района. Именно работники культуры формируют эстетический вкус, прививают любовь к чтению, рождают в душе чувство прекрасного, приобщают к красоте и духовности.

В сеть учреждений культуры Мариинско-Посадского района сегодня входят 23 библиотеки, 30 клубов, краеведческий музей и Мемориальный комплекс летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. Благодаря вашему профессионализму, добросовестному отношению и истинной любви к своей работе, в районе на высоком уровне проходят самые разные мероприятия, в которых активно участвуют не только жители района, но и наши гости.

По праву мы гордимся коллективами, носящими почетное звание «народный». Стоит отметить, что в 2016 году их количество увеличилось до 12.

Отдельно хочется отметить туристическую сферу района, которую вы также успешно развиваете, и о нашем районе узнают не только на территории республики и страны, но и за ее пределами.

В этот день и всегда мы желаем вам, уважаемые работники культуры, успехов во всех начинаниях, творческого подъема, счастья, здоровья, благополучия. И помните, что от вас и вашего труда зависит культурное процветание нашей большой страны.

 

Глава Мариинско-Посадского района

НИКОЛАЕВ Н.П.

И.о. главы администрации Мариинско-Посадского района

БОРИСОВ Н.Н.



24 марта 2016
08:37
Поделиться