Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Отчетное собрание Шоршелского сельского поселения

В Шоршелском сельском поселении состоялось отчетное собрание по итогам 2016 года. С основным докладом о проделанной в 2016 году работе и дальнейших планах на будущее выступил глава поселения Александр Анатольевич Ильин. В своем выступлении Александр Анатольевич ознакомил жителей поселения с исполнением бюджета, подробно рассказала из чего складываются статьи доходов и расходов. Большое внимание глава уделил развитию сельского хозяйства на территории поселения, оформлению невостребованных земельных долей, вводу в севооборот необрабатываемых земель и работе крестьянско-фермерских хозяйств. Также Александр Анатольевич рассказала об улучшении дорожных покрытий улиц в населенных пунктах сельского поселения, остановилась на зимнем содержании дорог. Силами администрации поселения и неравнодушных жителей проводятся работы по благоустройству сел и деревень, вывозу твердо-бытовых отходов, ремонтные работы. В завершение своего выступления Александр Анатольевич отметил, что в 2017 году предстоит сделать также немало работы, и выразил благодарность всем, кто не остался в стороне и внес свой посильный вклад в развитие и процветание Шоршелского сельского поселения.

В отчетном собрании также приняли участие глава администрации Мариинско-Посадского района Мясников А.А., заместитель главы администрации Мариинско-Посадского района по социальным вопросам Алексеев В.Н., заместитель начальника отдела образования и молодежной политики Андреева Т.Н. начальник отдела культуры и социального развития Упракина Э.П., начальник отдела градостроительства и развития общественной инфраструктуры Кучук О.В.,  заместитель начальника Управления ПФР - начальник отдела ПФР в Мариинско-Посадском районе  Маренина М.К., начальник отдела сельского хозяйства Васильев В.В., Участковый уполномоченный полиции Шингалов В.И., главный врач Мариинско-Посадской ЦРБ Езюкова В.В., начальник ОНД по Мариинско-Посадскому району Сапожников А.В., глава Большешигаевского сельского поселения Белова Р.П. и другие.

Подводя итоги отчетного собрания, глава администрации района Мясников А.А. положительно оценил работу главы Шоршелского сельского поселения, поблагодарил активных жителей за помощь и поддержку, а также отметил, что только совместными усилиями администраций района и поселения и жителей можно добиться хороших результатов. 

В рамках отчетного собрания перед участниками встречи выступил коллектив художественной самодеятельности  Шоршелского ЦСДК.



20 февраля 2017
14:01
Поделиться