Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Состоялись публичные слушания по обсуждению внесения изменений в Устав Мариинско-Посадского района

Состоялись публичные слушания по обсуждению внесения изменений в Устав Мариинско-Посадского района

Сегодня, 11 августа 2016 года, в администрации Мариинско-Посадского района состоялись публичные слушания по обсуждению внесений изменений в Устав Мариинско-Посадского района, в которых приняли участие глава Мариинско-Посадского района Николаев Н.П., депутаты Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов, руководители образовательных учреждений, начальники отделов и руководители структурных подразделений администрации района, главы городского и сельских поселений.

По данному вопросу выступил начальник отдела юридической службы Кузьмин И.Н.. Он подробно ознакомил участников публичных слушаний со всеми предлагаемыми изменениями в Устав Мариинско-Посадского района, принятый решением Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов от 19 мая 2014 года № С-8/1 (с изменениями, внесенными решениями Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов от 2.12.2014 № С-15/1, от 3.03.2015 № С-3/1, от 10.112015 № С-3/1). В завершение своего выступления Иван Николаевич озвучил заключение прокуратуры района, в котором отмечено, что нарушений законодательства не выявлено.

В завершение публичных слушаний его участниками было решено внести все озвученные изменения в Устав Мариинско-Посадского района.



11 августа 2016
11:48
Поделиться