Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Город Мариинский Посад – победитель конкурса на лучший туробъект Приволжского федерального округа

Город Мариинский Посад – победитель конкурса на лучший туробъект Приволжского федерального округа

В эти дни в Нижнем Новгороде проходит III фестиваль-презентация туристских ресурсов Приволжского федерального округа "Открой Приволжье". В составе делегации Чувашской Республики Мариинско-Посадский район представляли сотрудники Межпоселенческого центрального Дома культуры, туризма и библиотечного обслуживания Н.П.Емельянова и С.А.Иванова.

Всего участниками фестиваля-презентации стали представители 14 регионов. Организатором мероприятия стала межрегиональная туристская ассоциация "Приволжье". В рамках фестиваля состоялись выставка-смотр туристских ресурсов регионов Приволжского федерального округа, пленарное заседание "Успешные региональные и межрегиональные проекты: опыт и практика", конференция по вопросам создания успешных межрегиональных туристских маршрутов и других проектов, а также  награждение победителей конкурсных программ и лучших представителей ПФО в сфере туризма.

По результатам открытого конкурса «Лучший туристический объект ПФО» в номинации «Малый туристский город ПФО» диплом победителя был вручён городу Мариинский Посад!

Конкурсная работа была подготовлена специалистами МБУК «Межпоселенческий центральный Дом культуры и туризма». Поздравляем всех жителей Мариинского Посада с этим событием и приглашаем к активному сотрудничеству по развитию туризма в нашем крае!



10 декабря 2013
09:33
Поделиться