Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Состоялось совещание с управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями Мариинско-Посадского района

В администрации Мариинско-Посадского района состоялось совещание с представителями управляющих компаний, товариществ собственников недвижимости, ресурсоснабжающих организаций Мариинско-Посадского района при участии начальника отдела градостроительства и развития общественной инфраструктуры райадминистрации Кучук О.В. и главы администрации Мариинско-Посадского городского поселения Арсентьева О.В.

На повестке дня стоял ряд актуальных вопросов. Одним из первых был рассмотрен вопрос внедрения единого платежного документа за услуги ЖКХ. Подробно о преимуществах данного документа и способах работы с ним рассказали представители ГК «ИСЕРВ». Также они подробно ответили на все возникшие вопросы присутствующих и ознакомили с результатами заполнения государственной информационной системы ГИС ЖКХ.

Кроме того с приближением холодов актуальной остается тема подготовки многоквартирных жилых домов и котельных района к новому отопительному сезону 2016-2017 года. Этому вопросу на совещании также было уделено большое внимание. Как было отмечено управляющие компании, ТСН и ресурсоснабжающие организации ведут активную работу в данном направлении.

В рамках заседания были рассмотрены и другие текущие вопросы, с которыми приходится сталкиваться в повседневной работе.



31 августа 2016
13:39
Поделиться