Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем работников ЖКХ и бытового обслуживания

Поздравление с Днем работников ЖКХ и бытового обслуживания

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Мариинско-Посадского района!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша деятельность имеет большое социальное значение для Мариинско-Посадского района, ведь от вашего профессионализма, эффективной и добросовестной работы во многом зависит благополучие, комфорт и настроение жителей нашего района. 

Ваш ежедневный труд позволяет изо дня в день стабильно функционировать всей отрасли и оперативно устранять перебои в работе. Этому способствует и работа по укреплению материально-технической базы, реформированию отрасли, повышение эффективности служб, квалификации работников.                                                                  

В Мариинско-Посадском районе функционируют 4 управляющие компании, 3 товарищества собственников жилья, 2 товарищества собственников недвижимости, 3 ресурсоснабжающие организации, обеспечивая бесперебойную подачу электроэнергии,  тепла, воды, создавая  уют жильцам более 200 многоквартирных домов.

Благодарность хочется выразить работникам и ветеранам сферы бытового обслуживания. Потребности жителей Мариинско-Посадского района в услугах парикмахерской, ремонтных мастерских, ателье и другого удовлетворяют 31 объект бытового обслуживания. Это сложная, требующая больших знаний, ответственности, терпения и умения работать с людьми деятельность.

Дорогие труженики жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания, спасибо вам за ваш неустанный каждодневный труд на благо жителей Мариинско-Посадского района, умение работать с самым требовательным клиентом. От всей души желаем вам новых достижений в труде, крепкого здоровья и благополучия!

 

Глава Мариинско-Посадского района

НИКОЛАЕВ Н.П.

И.о. главы администрации Мариинско-Посадского района

БОРИСОВ Н.Н.



18 марта 2016
16:45
Поделиться