Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Международным женским днем 8 марта

Поздравление с Международным женским днем 8 марта

Уважаемые женщины Мариинско-Посадского района!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!

 Весна – самое прекрасное время года, когда природа пробуждается от зимнего сна, становится тепло от солнечных лучей и раскрываются первые весенние цветы. Не зря этот праздник мы отмечаем именно весной, ведь невозможно представить жизнь, без женской красоты и обаяния, доброты и нежности.

Все женщины преображают мир, внося в него свет и гармонию. Однако особенно хочется отметить прекрасную половину Мариинско-Посадского района. Вы успешно трудитесь в самых разных отраслях, добиваясь высоких результатов в медицине, образовании, строительстве, искусстве, науке, спорте… Держите активные позиции в социальной и общественной жизни. Ни одно событие в Мариинско-Посадском районе не проходит без вашего активного участия.

Но поистине бесценен ваш вклад в создание семьи, воспитание детей, укрепление семейных ценностей – все это является основой нашего государства и нашего будущего.

Мы признательны вам, дорогие женщины, за преданность и терпение, мудрость и понимание. Желаем вам доброго здоровья, благополучия, успехов в жизни и достижения поставленных целей!

 

Глава Мариинско-Посадского района

Н.П. НИКОЛАЕВ,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

В.И. ГРИГОРЬЕВ.



04 марта 2016
16:01
Поделиться