Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Министр природных ресурсов Чувашской Республики И.В. Исаев: «В лесном хозяйстве Мариинско-Посадского района работают достойные люди»

Сегодня, 4 марта 2015 года, Мариинско-Посадский район с рабочим визитом посетил министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики И. В. Исаев.

Совместно с главой администрации Мариинско-Посадского района В.И. Григорьевым Иван Васильевич встретился с коллективом КУ «Мариинско-Посадское лесничество» Минприроды Чувашии. С благодарственных слов в адрес работников лесной отрасли начал свое выступление министр И.В. Исаев. Он отметил, что в Мариинско-Посадском лесничестве работают люди, знающие свое дело, благодаря их профессионализму и трудолюбию, работу коллектива высоко оценивают не только на уровне района, но и республики. За последние годы лесной отрасли уделяется большое внимание со стороны государства. Благодаря господдержке Мариинско-Посадское лесничество пополняется новой техникой, необходимым оборудованием. Большая работа ведется и по обеспечению пожарной безопасности в лесах. Отсутствие лесных пожаров на территории района – результат противопожарных мероприятий, проведенных сотрудниками Мариинско-Посадского лесничества. В завершении своего выступления Иван Васильевич пожелал коллективу лесничества и дальше плодотворно работать в заданном направлении и пообещал поддержку со своей стороны.

Далее перед собравшимися выступил глава администрации района В.И. Григорьев, не оставив без внимания и проделанную огромную работу по устранению последствий ледяного дождя, произошедшего в 2014 году на территории Мариинско-Посадского района. Он отметил, что леса нашего района находятся под постоянным контролем. Коллектив сплоченный, надежный, знающий свое дело. И в свою очередь выразил слова благодарности коллективу лесничества за ту работу, которую они делают на благо Мариинско-Посадского района.

В завершении встречи И.В. Исаев и В.И. Григорьев ответили на вопросы присутствующих.



04 марта 2015
14:12
Поделиться