Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем учителя России

Поздравление с Днем учителя России

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда Мариинско-Посадского района!

 От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Труд учителя по праву считается самым благородным и созидательным. Каждый день вы открываете детям удивительную страну знаний, учите их любить и уважать историю своей Родины. Эта профессия не сравнима ни с одной другой в мире. Она требует не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека, выбравшего этот путь, ведь именно любовь к тому, что вы делаете, является основой этой непростой, но очень благодарной профессии.

Мариинско-Посадский район всегда гордился своими педагогами. Качество вашей работы не вызывает сомнений и главное доказательство тому – достижения ваших учеников и выпускников.

Особые слова благодарности и признательности хочется выразить ветеранам педагогической отрасли. Вы внесли огромный вклад в дело воспитания и образования не одного поколения жителей нашего района. Свой бесценный опыт и знания вы продолжаете передавать молодым педагогам.

Дорогие учителя! Желаем вам счастья, здоровья, добра и благополучия! Успехов в вашем нелёгком, но благодарном труде! Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций!

 

Глава Мариинско-Посадского района

НИКОЛАЕВ Н.П.

Глава администрации Мариинско-Посадского района

МЯСНИКОВ А.А.



04 октября 2016
15:03
Поделиться