Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем дошкольного работника

Поздравление с Днем дошкольного работника

Уважаемые работники и ветераны системы дошкольного образования Мариинско-Посадского района!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!

27 сентября свой профессиональный праздник отметят люди, выполняющие благородную и ответственную миссию по воспитанию самых юных жителей Мариинско-Посадского района. Ведь все, кто работает с детьми, делают большое дело – воспитывают, учат будущее поколение нашего района, нашего государства.

Работник дошкольного образования – это призвание. В детских садах Мариинско-Посадского района работают только искренне любящие детей люди, беззаветно преданные своему делу. Это большой и ответственный труд – заинтересовать малышей, разглядеть их таланты, развить их способности. И только опытный и внимательный наставник, терпеливый и мудрый, добрый и понимающий внутренний мир своих подопечных способен на это.

С чувством огромной благодарности и признательности за ваш труд обращаемся к ветеранам системы дошкольного образования района. Вы внесли огромный вклад в воспитание наших детей, формирования их жизненного фундамента, правильного отношения к окружающему миру и людям. И сегодня вы являетесь главными наставниками нынешних воспитателей, обладая богатым опытом работы с детьми.

От всей души желаем коллективам детских дошкольных учреждений Мариинско-Посадского района доброго здоровья, семейного благополучия, счастья и дальнейших успехов в работе с юными жителями нашего района!

 

Глава Мариинско-Посадского района

НИКОЛАЕВ Н.П.

Глава администрации Мариинско-Посадского района

МЯСНИКОВ А.А.



26 сентября 2016
16:05
Поделиться