Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем защитника Отечества

Поздравление с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны Вооруженных сил, солдаты и офицеры Российской армии!

Будущие защитники и мужчины Мариинско-Посадского района!

Поздравляем вас с праздником – Днем защитника Отечества!

 

23 февраля мы не только чествуем наших военных и вспоминаем ратные подвиги соотечественников, но и поздравляем настоящих мужчин, обладающих мужеством и любящих свою Родину, уважающих ее историю. Во все времена самое ценное для нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность, поэтому День защитника Отечества – один из главных праздников страны.

От всего сердца хочется поздравить тех, кто является защитниками нашей Родины, тех, кто уже прошел военные действия, и тех, кто еще готовиться вступит в ряды российской армии. В этот день нельзя не вспомнить наших дедов и прадедов, чьи подвиги остались на страницах истории, и являются примером мужества и героизма для молодого поколения.

Стоит отметить, что немало жителей Мариинско-Посадского района служили и служат в Вооруженных силах России, честно и добросовестно исполняя свой гражданский долг. Большую благодарность выражаем землякам-ветеранам, которые продолжают работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи. Благодаря и вашей поддержке призывная комиссия Мариинско-Посадского района совместно с отделом военного комиссариата Чувашской Республики по Чебоксарскому и Мариинско-Посадскому районам с честью выполняет доведенные задания по призыву граждан на военную службу.

23 февраля – это праздник отважных и сильных духом мужчин, которые готовы защищать свою Родину, свой дом, своих близких и свое будущее. Поэтому желаем вам крепкого здоровья, достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья и мирного неба над головой!

 

Глава Мариинско-Посадского района

Н.П. НИКОЛАЕВ,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

В.И. ГРИГОРЬЕВ.

 



20 февраля 2016
11:58
Поделиться