Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Врио министра природных ресурсов и экологии Чувашии Евгений Юшин с рабочим визитом посетил Мариинско-Посадское лесничество

Врио министра природных ресурсов и экологии Чувашии Евгений Юшин с рабочим визитом посетил Мариинско-Посадское лесничество

Сегодня, 25 августа, врио министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Юшин Е. В. с рабочим визитом посетил КУ «Мариинско-Посадское лесничество», где при участии заместителя главы администрации района – начальника отдела специальных программ Борисова Н.Н. и директора лесничества Кадушкиной Рены Валерьяновны встретился с трудовым коллективом.

В своем выступлении Евгений Васильевич рассказал об основных достижения Чувашской Республики за последние годы по самым различным направлениям: в образовании, культуре, здравоохранении. Отметил, что руководство республики уделяет большое внимание вопросам и проблемам в лесной отрасли. Для ее развития выделяются денежные средства, модернизируется техника, оснащаются рабочие места необходимым оборудованием и многое другое. Также министр положительно отозвался о работе коллектива Мариинско-Посадского лесничества, отметив, что здесь работают серьезные, трудолюбивые и ответственные люди.

Со словами благодарности за работу по охране, защите и воспроизводству лесов в Мариинско-Посадском районе выступил Борисов Н.Н. Он обратил внимание на то, что природа и погода нередко испытывает лесников на прочность, но коллектив Мариинско-Посадского лесничества всегда «на отлично» справлялся со всеми трудностями.

Рена Валерьяновна подвела промежуточные итоги выполнения лесохозяйственных работ и отметила, что все поставленные перед коллективом лесничества задачи будут исполнены. Также о своей работе рассказали лесничий Сотниковского участкового лесничества Демьянов П.И. и мастер леса Сотниковского участкового лесничества Попов Ю.А.

Завершая встречу, министр поблагодарил за ту работу, которую ежедневно проводят работники лесной отрасли, и пожелал дальнейших успехов в работе на благо наших лесов.

Далее в рамках рабочего визита Евгений Васильевич ознакомился с ходом работ, выполняемых в рамках государственного задания БУ «Лесохозяйственный центр» в участковых лесничествах Мариинско-Посадского района.



25 августа 2015
13:16
Поделиться