Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Министр культуры Чувашии Вадим Ефимов с рабочим визитом посетил Мариинско-Посадский район

Министр культуры Чувашии Вадим Ефимов с рабочим визитом посетил Мариинско-Посадский район

Вчера, 9 июля 2015 года, министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Ефимов В.П. с рабочим визитом посетил Сутчевское и Большешигаевское сельские поселения Мариинско-Посадского района и совместно с главой администрации Мариинско-Посадского района Григорьевым В.И. провел совещание с активом поселений.

В рамках данной встречи обсуждались вопросы по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дням деревень в поселениях Мариинско-Посадского района, благоустройству населенных пунктов, подготовке учреждений культуры к отопительному сезону. Кроме того, участниками встречи были обсуждены вопросы предстоящей Всероссийской сельскохозяйственной переписи, деятельность работников культуры в рамках Года литературы, а также ряд вопросов, возникающих в повседневной жизни в поселениях района.

Подводя итоги совещания, министр отметил, что главам поселений, депутатам районного собрания депутатов, специалистам администрации района необходимо работать в тесном сотрудничестве с жителями района, прислушиваться к их просьбам и оказывать посильную помощь в решении возникающих вопросов.



10 июля 2015
09:03
Поделиться