Чебоксарский международный кинофестиваль 2010ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приветствие Президента Чувашии Николая Федорова гостям и участникам Чебоксарского международного кинофестиваля

00:00 04 мая 2010 г.

Рад приветствовать участников и гостей Чебоксарского международного кинофестиваля!  

 

Это яркое событие в культурной жизни республики и страны  открывает для ценителей прекрасного мир незабываемых эмоций, неповторимых образов, творческих открытий. Авторы картин получают возможность встретиться с поклонниками своего таланта, мэтры - поделиться опытом с юными творцами и обрести новую пищу для размышлений.

В этом году мы отмечаем 65-летие со дня Великой Победы над фашистскими захватчиками. Символично, что очередной международныйф кинофорум пройдет на чувашской земле под знаком героической истории Отечества, воинской славы и патриотизма. По традиции программа фестиваля включает в себя встречи с деятелями кино России и зарубежья. Отрадно отметить, что демонстрация конкурсных работ, а также мастер-классы и круглые столы с участием именитых режиссеров, актеров, критиков пройдут не только на киноплощадках в столице республики и Новочебоксарске, но и в Цивильске, Ядрине, Моргаушском районе. Достойными призами для победителей станут бронзовые статуэтки "Анне", олицетворяющие силу материнской любви чувашских женщин, воплощение доброты, справедливости и гармонии.

Уверен, дни проведения кинофестиваля красочными страницами войдут в историю республики, запомнятся новыми именами, замечательными творениями. Желаю всем доброго здоровья, интересных встреч, неиссякаемой энергии, благополучия и счастья!

        

          Президент

Чувашской Республики                                                         Н.Федоров

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика