Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Центре образования и комплексного сопровождения детей Минобразования Чувашии работает круглосуточный телефон доверия 8-800-2000-122

14:46 22 марта 2017 г.

В Центре образования и комплексного сопровождения детей Минобразования Чувашии работает круглосуточный телефон доверия 8-800-2000-122. 

Если вы чувствуете, что ваши проблемы с ребенком переплетаются в клубок, который распутывать становится всё труднее и труднее, и в каком бы направлении вы не пытались найти их решение, вы натыкаетесь на непреодолимые препятствия, проблемы кажутся неразрешимыми, а ситуация безвыходной, в любое время суток вы можете бесплатно набрать номер 8-800-2000-122 и поговорить с понимающим собеседником, о том, что тревожит, что причиняет душевную боль.

«Телефон доверия» работает круглосуточно. Когда бы вы ни позвонили, вам всегда ответят, выслушают, помогут.

«Телефон доверия» – полностью анонимная служба, т.е. вы имеете право сохранить в тайне имя и любую другую информацию, которую не захотите открывать. Вместе с тем, если поступает тревожный сигнал, сотрудник телефона доверия (с вашего согласия) доводит информацию до лиц либо организаций, которые могут своевременно принять соответствующие меры.

Служба абсолютно бесплатна.

Управление разговором принадлежит в первую очередь абоненту, который может прекратить беседу в любой момент.

У каждого периодически возникают ситуации, в которых трудно разобраться в настоящий момент. Конечно, в большинстве случаев вы в состоянии самостоятельно разрешить свои проблемы, но профессиональная помощь необходима гораздо чаще, чем это может показаться.

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика