Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 27 февраля стартует республиканский конкурс «Самый классный классный – 2017»

10:56 22 февраля 2017 г.

С 27 февраля по 7 апреля пройдет XII республиканский конкурс на лучшего классного руководителя «Самый классный классный – 2017».

По традиции конкурс проводится для двух категорий участников: классные руководители до 25 лет и классные руководители старше 25 лет.

«Самый классный классный – 2017» пройдет в три этапа:

школьный – с 27 февраля по 7 марта – проводится общеобразовательными организациями;

муниципальный – с 13 марта по 22 марта – проводится органами управления образованием администраций муниципальных районов и городских округов;

республиканский – проводится Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики – с 27 марта по 8 апреля, включает заочный и очный туры.

Победителю конкурса в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики присуждается денежное поощрение в размере 50 тыс. рублей (Указ от 5 октября 2005 г. № 101).

СПРАВОЧНО: По состоянию на 1 января 2017 года в республике функции классного руководителя выполняют 6677 педагогов (59% от общего числа).

В республике ежегодно, начиная с 2005 года, проводится конкурс на определение лучших классных руководителей «Самый классный классный». Участие в конкурсе позволило педагогам овладеть новыми профессиональными умениями: педагоги разрабатывают сайты классов, программы индивидуального развития ребёнка, внедряют инновационные проекты по работе с родителями. «Самым классным классным – 2016» стала Ирина Харитонова, из Шемуршинской средней школы.

ПОЛОЖЕНИЕ о XII республиканском конкурсе на лучшего классного руководителя 2017 года «Самый классный классный»>>>

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика