Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся прием граждан

10:06 23 ноября 2016 г.

22 ноября в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике состоялся очередной прием граждан. За помощью обратились 3 человека. Обратившихся интересовали вопросы соблюдения прав ребенка на получение образования при отказе от профилактических прививок и в случае получения образования на дому, вопрос удочерения.

Всем обратившимся даны разъяснения. По их обращениям будет проведена соответствующая работа с организациями, ведомствами.

Напоминаем, прием граждан  в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике проводится еженедельно по адресу: г.Чебоксары, ул.К.Иванова, д.84, по вторникам с 13 час. по предварительной записи по телефону (8352) 58-41-01, 58-41-02. 

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика