Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ученица чебоксарской школы представит Чувашию на Всероссийском форуме «Будущие интеллектуальные лидеры России»

14:44 21 ноября 2016 г.

 

 

21 ноября в Ярославле стартует Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России». Форум соберёт 500 одаренных школьников со всей России – победителей олимпиад, конкурсов в области научно-технического творчества и естественных наук, обладателей патентов и авторов изобретений  для совместного путешествия по миру самых актуальных и востребованных профессий.

Форум, проводимый с 2013 года, собирает одаренных детей из всех субъектов Российской Федерации. Чувашскую Республику на данном форуме будет представлять обучающийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Станция юных техников", ученица 10-го класса МБОУ «СОШ № 35» г. Чебоксары Зиновьева Полина.

Полина – многократный участник и победитель всероссийских соревнований по судомодельному спорту в классе гоночных моделей, республиканского фестиваля «Воздушные змеи», открытых областных соревнований по судомодельному спорту на Кубок РО ДОСААФ России НО, победитель открытого Первенства по метательным моделям планеров для закрытых помещений памяти С.П. Феопентова, является многократной участницей выставок детского технического творчества.

«От форума я жду положительных эмоций, новых знакомств с разными людьми из разных уголков нашей прекрасной России, новых знаний и умений. К сожалению, научный проект на форуме я не представлю, но надеюсь узнать что-то интересное из проектов других участников», — делится ожиданием Полина Зиновьева.

В 2016 году Форум будет проходить под эгидой Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», созданной в соответствии с Указом Президента Российской Федерации.

Форум поможет ребятам не только сориентироваться в этом постоянно изменяющемся мире, но и найти достойное применение своим талантам в самых высокотехнологичных компаниях России. А ведущие работодатели страны смогут вовлечь интеллектуальный потенциал одаренных школьников в создание новых технологических прорывов.

Команда профессиональных методологов, модераторов и вожатых, а также эксперты из институтов развития, крупных предприятий, стартапов, научных организаций, вузов, федеральных и региональных органов власти будет сопровождать делегатов Форума в этом увлекательном поиске.

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Первоисточник: Управление образования администрации г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика