МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День государственных символов Чувашской Республики - это праздник единения и сплочения чувашей и других народов, проживающих на территории республики

17:01 16 апреля 2017 г.

День государственных символов Чувашской Республики - это праздник единения и сплочения чувашей и других народов, проживающих на территории республики. Он отмечается 29 апреля.

К 25-летию принятия государственных символов Чувашской Республики Национальная библиотека Чувашской Республики проводит республиканскую просветительскую акцию «Библиотечный диктант на тему «Государственные символы Чувашской Республики».

27 апреля 2017 года с 11 до 12 часов одновременно по всей республике состоится библиотечный диктант, принять участие, в котором сможет любой желающий. В Янтиковском районе площадкой для написания диктанта станет Центральная библиотека.

Цель проведения диктанта — повышение уровня знаний по истории развития государственных символов Чувашии. Участие является абсолютно бесплатным! Заявки оформляются в библиотеках-участницах акции.

Задания диктанта – это 25 закрытых вопросов. За один правильный ответ назначается 4 балла. Максимальная сумма баллов за диктант – 100. Участники, правильно ответившие на все задания и набравшие максимальное количество баллов, получат сертификат участника Диктанта.

Для подготовки к библиотечному диктанту в течение апреля на сайте Национальной библиотеки Чувашской Республики, в социальной сети «ВКонтакте», размещаются сообщения об исторических фактах, знаменательных датах и выдающихся деятелях, внесших значительный вклад в становление и развитие государственных символов Чувашии. Просмотрев эти публикации, каждому будет под силу ответить на задания диктанта. Также принять участие в библиотечном диктанте и проверить свои знания о государственных символах Чувашской Республики сможет любой желающий 27 апреля в онлайн-режиме на сайте Национальной библиотеки.

Приглашаем активных читателей нашего района принять участие в библиотечном диктанте.

МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика