Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров поздравил сотрудников прокуратуры района с профессиональным праздником

Глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров поздравил сотрудников прокуратуры района с профессиональным праздником

12 января работники прокуратуры отмечают свой профессиональный праздник. Главному надзорному ведомству страны исполняется 295 лет. Именно 12 января в 1722 году император Петр I своим Указом учредил прокуратуру Российской Империи.

Глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров сегодня поздравил работников и служащих прокуратуры района с профессиональным праздником. «Сотрудники прокуратуры Красночетайского района честно и добросовестно выполняют свой служебный долг. Благодаря вашему труду в районе сохраняются законность и правопорядок. Убежден, что и в дальнейшем работники прокуратуры, реализуя богатый потенциал, будут честно и добросовестно исполнять свой конституционный долг», - с такими словами обратился к работникам прокуратуры Александр Викторович.

В связи с празднованием 295-летия со дня образования прокуратуры, за продолжительную и безупречную службу из рук главы администрации района работник прокуратуры Людмила Самышкина получила Благодарственное письмо.

В прокуратуре района работают всего 4 оперативных сотрудника, 1 специалист и 2 технических работника. Несмотря на небольшой штат оперативных сотрудников, коллектив прокуратуры успешно справляется со всеми задачами по обеспечению законности на всей территории района.



12 января 2017
10:55
Поделиться