Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Состоялось чествование красночетайских газовиков

Состоялось чествование красночетайских газовиков

Каждый год, в первое воскресенье сентября, у газовиков профессиональный праздник - День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

В канун этого события, подводят итоги и намечают новые планы и сотрудники  Красночетайского газового участка филиала АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в с.Моргауши.  Сегодня заслуженные труженики предприятия получили слова благодарности и поздравления от начальства, коллектива, руководителей района. Ведь благодаря этим людям, район бесперебойно и безаварийно получает газоснабжение.

Чествование газовиков прошло в актовом зале Красночетайского газового участка.  Выразить искренние слова благодарности сотрудникам газовой отрасли на праздник пришли глава Красночетайского района  Александр Степанов,  глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров, глава Красночетайского сельского поселения Анатолий Волков. Они отметили высокий уровень профессиональной квалификации и  ответственности красночетайских работников отрасли, на которых всегда можно положиться в решении общих задач района. Каждый в своем выступлении выразил уверенность в том, что накопленный опыт и верность делу и в дальнейшем будут способствовать успешному решению главной задачи газовиков – нести людям свет и тепло.

Своих коллег также поздравил начальник Красночетайского газового участка АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в с.Моргауши Валерий Орлов. Он поблагодарил каждого сотрудника за ежедневную самоотдачу в своем деле. Пожелал дальнейшей результативной и плодотворной работы.

Далее лучшие работники предприятия в этот день были награждены Почётными грамотами главы администрации района и благодарственными письмами главы района.  В числе награжденных Евгений Иванов, Николай Морозов, Евгений Шуськин,  Николай Хораськин и Юрий Михайлов.

Стоит отметить, что Красночетайский газовый участок всегда отличается образцовым порядком на территориях и безупречным выполнением возложенных обязанностей. Основой рабочих успехов коллектива газовиков является порядок, четкая организационная система, профессионализм кадров, строгие требования трудовой дисциплины и огромная отдача, с которой работают все сотрудники газовой отрасли.



02 сентября 2016
15:27
Поделиться