Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайский район на выставке «Регионы - сотрудничество без границ»

Выставка «Регионы - сотрудничество без границ» проводится в рамках празднования в Чувашии Дня Республики и является брендом, узнаваемым в других регионах. В эти дни Чувашию и выставку посещает большое количество гостей: официальные лица, бизнесмены, руководители организаций из других регионов Российской Федерации, иностранные гости. Выставка является площадкой для деловых и долгосрочных проектов и налаживания партнерских отношений.

Цель выставкисодействие расширению деловых и торговых связей между организациями Российской Федерациями и зарубежными странами, демонстрация достижений в различных отраслях деятельности организаций Российской Федерации и зарубежных компаний, ознакомление с социально-экономическим потенциалом Чувашской Республики.

Красночетайский район был представлен на этой выставке как одно из муниципальных образований Чувашии. В экспозицию вошли общие сведения о районе, его социально-экономические показатели, развитие социальной сферы: образование, культура, физкультура. Центральной темой экспозиции стал стенд о трудовых династиях Красночетайского района

Выставка проходит с 23 по 26 июня по адресу: г.Чебоксары, Ядринское шоссе, 3, ТВК «Контур».

 



24 июня 2016
09:35
Поделиться