Победители чемпионата и первенства республики по летнему полиатлону

Чемпионат и первенство Чувашской Республики по летнему полиатлону (четырёхборье) состоялся 5 и 6 апреля в г. Новочебоксарск на базе СДЮСШОР № 3. Соревнования собрали лучших полиатлонистов республики, которые в первый день состязались в беге на 60 и 2000 метров, а во второй день померились силами в стрельбе и плавании на 100 метров. Команда, представленная в основном кадетами Красночетайской СОШ в составе Андрианова К., Дадюкова А., Степанова Ю., Секайкина К., Яндайкина Ю., Пименова И. и Герасимовой Е.в очередной раз порадовали хорошими результатами. Команда наших полиатлонистов одержала убедительную победу в командном зачёте соревнований, оставив далеко позади даже хозяев чемпионата – воспитанников СДЮСШОР № 3. В личном зачёте среди юношей 1999-2000 годов рождения чемпионом республики стал К.Андрианов, выполнив при этом норматив кандидата в мастера спорта. Совсем немного, уступив чемпиону, на вторую ступень пьедестала поднялся А. Дадюков, который в очередной раз защитил норматив кандидата в мастера спорта. Остальные наши юноши вошли в восьмёрку сильнейших в самой многочисленной возрастной группе. Серебряной медали среди девушек той же возрастной группы, так же удостоилась и Е. Герасимова.

Поздравляем команду и их наставника Э. Романова с успешным выступлением и желаем новых побед.