Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Приближается срок сдачи нового детского сада в районе

К концу 2015 года в Красночетайском районе должно быть завершено строительство нового здания детского сада «Солнышко». Срок сдачи объекта в строй не за горами. Предполагаемый срок окончания строительства детского сада – 25 декабря. Объект этот, можно сказать, стратегический. Ведь с введением его в эксплуатацию в районе будет полностью закрыт вопрос очереди в детские сады. Поэтому его строительство находится под особым контролем.

1 декабря в администрации Красночетайского района состоялось рабочее совещание  по строительству детского сада на 160 мест.  В работе совещания приняли участие и.о. главы администрации Красночетайского района, первый заместитель главы администрации Красночетайского района по социальным вопросам -управляющий делами - начальник отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы Юрий Ямсков, и.о. начальника отдела образования Татьяна Шереметьева, прораб ООО «Волга - Ресурс» И.Николаев, начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Алексей Ильин, директор детского сада «Солнышко» Алена Васильева.

На совещании рассмотрены вопросы соблюдения графика строительства и финансирования, обеспечения строящегося детского сада оборудованием, инвентарем.

Как отметил прораб подрядной организации, на сегодняшний день на объекте строительства полным ходом ведутся внутренние отделочные работы: шпатлевка и покраска стен. Примечательно, что цветовая гамма согласовывается с отделом образования.

 



02 декабря 2015
09:25
Поделиться