Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Долголетие – награда за труд

Долголетие – награда за труд

Сегодня солидный и почтенный юбилей отмечает жительница Красночетайского района О. Иванова. В день рождения долгожительница получила персональное поздравление от Президента России В.В. Путина, которое вручается ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла в связи с юбилейными датами. Эту почетную миссию выполнили глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров, начальник отдела социальной защиты населения Вера Ярабаева.

К нашему приезду, женщина, несмотря на свой преклонный возраст, сидела на лавочке у ворот дома. Она сидела на лавочке и словно ждала гостей.Признаться, делегация сразу поняла, что перед ними сидит та самая долгожительница, которую они приехали поздравить. Она была аккуратно и опрятно одета.

В кругу родных и соседей глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров вручила юбилярше приветственный адрес Президента России В.В. Путина. Теплые слова поздравлений и признательности растрогали Ольгу Иванову до слез. Но это были слезы радости и счастья.

От всего сердца поздравляем ветерана с 90-летием! Желаем, чтобы близкие люди радовали своей заботой и вниманием.

Фоторепортаж



25 июня 2015
13:17
Поделиться