Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Коминтерн» взял курс на обновление машинно-тракторного парка

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Коминтерн» взял курс на обновление машинно-тракторного парка

В 2014 году сельскохозяйственный производственный кооператив «Коминтерн» взял курс на обновление машинно-тракторного парка. В хозяйстве в этом году закуплено несколько единиц новой сельскохозяйственной техники, которая уже показала себя на деле. Вся техника относится к последнему поколению, демонстрирует высокую производительность и предоставляет возможность работать по новым эффективным агротехнологиям. В числе последних приобретений - кормоуборочный комбайн «ПАЛЕССЕ FS80-5». Им хозяйство пополнилось 22 сентября. Буквально на днях, 6 октября, машинно-тракторный парк пополнился еще одной новой техникой – автомашиной марки ГАЗ.

Глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров, начальник отдела сельского хозяйства Владимир Храмов сегодня посетили СХПК «Коминтерн», где ознакомились с новой техникой, закупленной хозяйством. Машина с наращенными бортами,  предназначена для перевозки и разгрузки различных сельскохозяйственных культур. Грузоподъемность  — 4 тонны. При этом кузов может опрокидываться назад, налево и направо, что делает разгрузку еще удобнее, поскольку в стесненных условиях не всегда удобно подъехать к месту выгрузки задним бортом.

Водитель Владимир Романов поделился впечатлениями от новой техники и охотно продемонстрировал машину.Теперь ему, как опытному работнику, хорошо знающему технику, доверен автосамосвал.



08 октября 2014
14:47
Поделиться